Форекс брокер Markets60: отзывы и особенности работы

За довольно долгую историю существования Форекс брокер Markets60 добился огромных успехов. Старт компании состоялся в 2008 году. Всего лишь пара лет ушла на то, чтобы приобрести известность на европейском рынке. Маркетс60 — универсальный портал, работа которого основывается на честности и порядочности.

Что нужно знать о процедуре регистрации на официальном сайте Markets60?

Никаких сложностей в процедуре регистрации личного кабинета вы не увидите. Работает она по стандартному алгоритму. От пользователя требуется минимум простых действий:

  • найти кнопку с пометкой «Регистрация» в правом верхнем углу главной страницы;
  • нажать на нее, и открыть форму анкеты;
  • заполнить все основные пункты (реальные ФИО, телефон и е-мэйл, страну и гражданство);
  • указать желаемые логин и пароль (они будут нужны каждый раз при входе в ЛК);
  • отправить данные, нажав на соответствующую кнопку (перед эти не забудьте поставить галочку напротив пункта «Согласен»);
  • дождаться письма от системы Форекс брокера Markets60, и для подтверждения регистрации перейти по ссылке из него.

Еще необходима верификация. Для этого требуются сканы (или фото) паспорта, которые прикрепляются в личном кабинете (страницы с ФИО и пропиской).

По окончанию проверки открывается доступ к счетам сайта Markets60. Клиенты самостоятельно выбирают из них наиболее подходящий.

  • Mini – оптимальный выбор для начинающих. Если у вас уже есть опыт, но вы опасаетесь мошенничества и подозреваете scam, то с помощью этого счета сможете убедиться в честности и прозрачности кухни Форекс брокера Markets60. Для начала работы необходимо положить 500 долл. на счет, а сделки можно открывать с 0,1 лота.
  • Standart – счет с универсальным функционалом, который стоит посоветовать тем, кто переходит от новичка к следующему уровню. Пользователям с уже имеющимся небольшим практическим опытом он прекрасно подойдет. Внести на депозит нужно не менее 5 тыс. долл., сделки доступны от 0,1 лота.
  • Silver – вариант для тех, кто уже довольно давно работает на бирже и хорошо разбирается в нюансах. Минимальный взнос – 7,5 тыс. долл. Открытие сделок – от 0,5 лота.
  • Gold – счет с VIP статусом и солидным набором привилегий. Чтобы работать с ним, нужно вносить на депозит минимум 10 тыс. долл. Сделки можно открывать от 1 лота.
  • Platinum – премиальный счет с самыми лучшими условиями, доступом к акциям и бонусам. Минимальный размер депозита – 25 тыс. долл. Сделки – от 1,5 лотов.
  • ECN – специальное предложение для тех, кто хочет зарабатывать по максимуму. С этим счетом пользователь может напрямую выходить на эмитента и его активы. Необходимо зачислить на депозит от 50 тыс. долл., а сделки открывать от 1 лота.

Можно легко убедиться в том, что платформа Markets60 не scam, не кидала, не развод. Никогда мошенники не будут предлагать клиентам открыть исламский счет, через который ведется торговля без свопов. А клиенты Форекс брокера могут это сделать, собрав соответствующие документы.

Короткий обзор торговых платформ сайта Markets60

Почти 60% трейдеров, работающих через сайт брокера Markets60, выбирают платформу xCritical, которуя является его собственной разработкой. Это удобный и современный терминал с широким набором опций и инструментов. Есть классические и эксклюзивные. И новичкам, и опытным пользователям будет полезен весь набор опций.

Посредством xCritical можно проводить операции с обычной и криптовалютой, сырьевыми фьючерсами, различными ценными бумагами. Есть возможность заключать спекулятивные сделки и заниматься инвестированием, получать аналитические и прогностические данные, консультироваться с персональным аналитиком и обучаться.

Если вы придерживаетесь консервативных взглядов на торговлю, то можете остановить свой выбор на хорошо известной платформе МетаТрейдер 4, которая также доступна на портале Форекс брокера Markets60. Рассказывать обо всех ее функциях можно очень долго, но нужно отметить, что у нее очень широкие возможности и есть ряд собственных преимуществ.

Какой вариант выбрать – решают сами трейдеры без всякого принуждения со стороны посредника.

Чем примечателен функционал Форекс брокера Markets60?

Функционал официального сайта Форекс брокера Маркетс60 включает в себя не только базовые возможности, но и целый ряд дополнительных.

  • Актуальный новостной контент. Регулярно освещаются самые важные события из мира экономики и финансов. Это очень важная информация для трейдеров, которые работают на бирже в формате спекуляций в долгосрочной перспективе.
  • Помощь от личного аналитика. Можно консультироваться с ним по сложным вопросам, а можно доверить ему формирование инвестиционного портфеля и разработку биржевой стратегии.
  • Разнообразные программы обучения. У новичков есть возможность дорасти до продвинутых пользователей, читая статьи и принимая участие в вебинарах со специалистами. Опытные трейдеры могут совершенствовать свои навыки и развиваться, увеличивая доходы.

Какие преимущества дает сотрудничество с Форекс брокером Markets60

Компания осуществляет политику прозрачности и честности в отношениях с клиентами. Ее деятельность контролируется как британским регулятором, так и российским законом. И этот факт полностью опровергает все возможные подозрения в мошенничестве и разводе. Утверждать, что брокер кидала и scam могут только нечистые на руку конкуренты.

Средства со счета на сайте Markets60 выводятся быстро и в полных объемах. Можно отправить их на карту или электронные кошельки.

Отзывы реальных клиентов о работе с Форекс брокером Markets60

Маркетс60 предоставляет клиентам все возможности и встроенные инструменты для эффективной и прибыльной торговли. Посредник честно предупреждает о существующих рисках, а не вводит в заблуждение. В биржевой торговле риски есть всегда, тот кто обещает минимизировать их до 0, скорее всего мошенник.

О надежности и качестве работы брокера лучше всего говорят отзывы реальных пользователей.

 

avatar
Долгое время Мелания руководила рекрутинговым агентством и буквально жила в офисе, выполняя рутинные задачи, не испытывая удовольствия от работы. В один прекрасный день ее пригласили на семинар по трейдингу. Это сильно изменило её жизнь. Сейчас она - успешный трейдер, который готов делится своим опытом в этом блоге. По любым возникшим вопросам можно обращаться на e-mail: [email protected] или по телефону: +7 (924) 984-25-73